У меня в военном билете статья 25 в. гр.1. будут ли у меня проблемы при трудоустройстве например на алюминиевый завод?

• г. Красноярск

У меня в военном билете статья 25 в. гр.1. будут ли у меня проблемы при трудоустройстве например на алюминиевый завод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будут

Спросить
Пожаловаться

Статья 18 б и указания учреждения в военном билете. Отказывают в ввк в обмене военного билета. У меня статья 18 б, но в военном билете она не указана, а указано что я освобожден от службы Псих больницей, что доставляет мне проблемм ещё больше при трудоустройстве, сама запись псих больница как красная тряпка для работодателя. Правомерно ли это, и могу я подать в суд на ввк по замене военного билета без указания статьи и учреждения?

У меня в Военном билете стоит статья 20 Б проблемы с прохождением мед комисии слышал что можно поменять военный билет на новый без указания статьи, правда ли это? хочу сослатся на потерю билета и получить новый заставят ли меня проходить мед комисию для получения билета Благодарю.

Я военно служащий контрактной службы. Могу ли я купить билет на самолёт по военному билету. Проблема в том что печать в военном билете ещё не поставили.

В военном билете была стотья 18 в. билет я потерял во время переезда. Сечас сделали новый военник ну стотья осталось 18 в. я слышал что при востановлений билета статьй не пишут

првда ли это.

Как получить военный билет после отбытия наказания по статья 111 часть 4,вышел в 27 лет? Есть ли отметки в военном билете? Какого цвета, как у уклониста? И будут ли трудности при трудоустройстве?

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право ставить статью в военном билете? (военный билет получен 7 лет назад). Можно ли его обменять на новый, чтобы не было статьи (так как имеются трудности при трудоустройстве)? Скажите, пожалуйста как это сделать и на какие статьи законов опираться?

У меня в военном билете стоит категория "В" , сейчас взял статью по которой эта категория стоит, название "Статья 22 В " , скажите пожалуйста при трудоустройстве и прохождении мед. комиссии меня возьмут на работу с такой статьей?

Законно ли требование врачей например на водительской комисси предоставлять расшифровку статьи в военном билете если у меня стоит ограниченно годен к военной службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение