Запрос на рассмотрение заработной платы ИТР (мастера) после повышения оклада - обращение к генеральному директору и профсоюзному комитету
₽ VIP

• г. Петрозаводск

Пожайлуста как грамотно составить текст служебной записки на рассмотрение заработной платы ИТР (мастер) на имя генерального директора предприятия и в профсоюзный комитет? После повышения зарплаты ИТР на 7,7%, а рабочим на 15%, у меня (мастер) оклад составляет 6944 руб, у рабочего 4-го разряда-оклад 6259 руб и плюс вредность 4%-250 руб. На сегодняшний день моя зарплата ненамного выше рабочего 4-го разряда, и даже бывает одинаковой.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! А так вот и составьте, как вы указываете в вопросе простым человеческим языком. Строгой формы служебноя записка не имеет .В профсоюзный комитет это будет называться просто заявлением.Удачи