Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Суд отказал в иске о восстановлении на работе и уже 2 НЕДЕЛИ не могу добиться мотивировочной части решения судья говорит,

что сложное решение требует времени, предварительную жалобу (кассацию) подал.

ВОПРОС 1:

Куда обратиться и как зафиксировать этот произвол?

Где и как это можно отразить?

ВОПРОС 2:

Является ли менеджер мат. ответственным лицом,

если трудового договора нет, должностной инструкции нет,

положения об отделе нет, есть только дог. о материальной ответственности без номера, в котором не сказано за что конкретно отвечаешь?

В приказе о трудоустройстве только... принят менеджером с окладом 1000 р.

Распоряжение о назначении меня мат ответ. Лицом без моей подписи (оформлено задним числом)

Большое спасибо!

вопрос №57456
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 203 ГПК РСФСР, решение выносится немедленно после разбирательства дела. В исключительных случаях по особо сложным делам составление мотивированного решения может быть отложено на срок не более трех дней, но резолютивную часть решения суд должен объявить в том же заседании, в котором закончилось разбирательство дела. Одновременно суд объявляет, когда лица, участвующие в деле, и представители могут ознакомиться с мотивированным решением. Объявленная резолютивная часть решения должна быть подписана всеми судьями и приобщена к делу.

Жалобу на суд Вы можете подать в квалификационную коллегию судей, которая образуется в суде субъекта федерации, т.е. областном краевом суде, в которой можете указать, что нарушаются требования ст. 203 ГПК РСФСР.

Все документы составленные с нарушением требований закона являются незаконными.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X