Проблемы с заменой водительского удостоверения - отсутствие в базе данных и возможные причины

• г. Балашиха

Что делать, если при подаче документов на замену водительского удостоверения обнаруживается, что его нет в базе данных? Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если выдавали В/У должно быть в базе или по ст.327 УК РФ можно привлечь.