Могу ли получить за неактивный период стаж работы в трудовую книжку?

• г. Москва

Если я трудоустроена и составлен обычный трудовой договор, но я там не работаю уже 3-и месяца. Мне за то время, которое я не работаю будет идти в трудовую книжку как стаж?

Ответы на вопрос (3):

Запись в трудовую вносится до момента увольнения. С момента официального увольнения должна быть внесена запись об этом.