Порядок работы приемочной комиссии при приемке домов после капитального ремонта - действия при отказе члена комиссии и применение правовых мер

• г. Махачкала

Порядок работы приемочной комиссии при приемке законченных капитальным ремонтом домов регулируется всн 42.85 (р) но не понятно что нужно делать если какой либо член комиссии отказывается подписывать акт приемки и какие правовые меры можно применить, и можно ли исключить кого либо. Желательно со ссылкой на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

вероятно вам нужно разобраться с причиной отказа подписывать акт и лишь затем дейстовать