Я учусь на дневном отделении в академии.

• г. Астрахань

Я учусь на дневном отделении в академии. Могу ли я официально устроиться на работу на гос. службу, имея диплом бакалавра, но при этом учиться на дневном отделении ещё год для получения диплома специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу препятствий для этого. Только на госслужбу просто так не устроишься, нужно конкурс пройти и к соискателям предъявляются различные требования начиная от образования и заканчивая стажем работы в зависимости от должности на которую Вы претиндуете. По этому советую прежде поинтересоватся какие требования предъявляются к соискателям в том гос органе и на ту должность которую Вы хотите занять.

Спросить
Пожаловаться

Если я устроюсь на работу в школу позже чем через год после получения диплома бакалавра, то я не получу статус молодого специалиста? Смогу ли я получить статус молодого специалиста после получения диплома магистра, если год проработаю в школе по диплому бакалавра?

Я поступил в университет на специалитет. Сейчас заканчиваю 4 год обучения. Все люди, закончившие до меня получали на 4 году обучения дипломы бакалавров и продолжали учиться на специалитете. То есть еще год. Защищали диплом и забирали дипломы специалистов. В итоге по окончании обучения у них у всех 2 диплома-бакалавра и специалиста. В начале года нам сказали, что если мы ходим получить диплом бакалавра и продолжить обучение на специалиста, мы должны написать заявление на получение диплома бакалавра. Мы заявление написали. Но теперь наш декан сказала, что нам не дадут диплом бакалавра, потому что мы хотим продолжать учиться на специалитете. Либо мы забираем бакалавра и идем в магистратуру, либо забираем бакалавра и уходим из университета, либо отзываем заявления на получение бакалавра и продолжаем обучение на специалитете. Лично мне она сказала так: Что ты будешь делать со своим дипломом бакалавра? Я ответил, что заберу его и продолжу обучение на специалиста. Тогда она мне ответила: А ты действуй так, как будто такой возможности нет. Я хочу закончить специалитет. Хочу найти документы, подтверждающие мое право забрать диплом бакалавра в этом году и продолжить учиться на специалиста. Заранее спасибо!

Вопрос следующего характера. Работник предоставляет диплом магистра без предъявления диплома о получении степени бакалавра и специалиста, то есть не имеет образования, какова законность получения диплома магистра без получения диплома бакалавра или специалиста. Оплата произведена. По тел.+79780403118, через сбербанк.

Девушка поступила в вуз на специалитет. На 4 курсе предложили защитить на данном факультете бакалаврскую работу и получить диплом бакалавра, через год она также защитилась и получила и диплом специалиста. Т.е. на выходе из вуза у нее 2 диплома по одной специальности. После окончания вуза девушка идет по диплому бакалавра в магистратуру (на бюджет), по диплому специалиста - в аспирантуру (в другой вуз на бюджет).

Законно ли это? В чем нарушение? Спасибо.

Прошу проконсультировать в следующем вопросе: сын проучился в университете 5 лет на специалитете, сдал все госэкзамены, но при подготовке к защите диплома вышел из строя компьютер и не хватило времени восстановить все материалы диплома. Но самое главное, специалитет за в этом году защищался последний год, в следующем году уже остаются только бакалавры. Вопрос: может ли сын на следующий год защищать диплом по специалитету и получить диплом специалиста или придется защищаться как бакалавру?

Скажите, пожалуйста, могу ли я устроиться на работу без испытательного срока, имея диплом бакалавра 2018 года? При этом я учусь на магистратуре.

Получила диплом бакалавра по специальности химия. Идти учиться дальше в этом году нет возможности. Работать учителем нет желания. Вопрос: если не устроюсь на работу по специальности за год, то возможно ли анулирование диплома? Могут ли возникнуть проблемы при поступлении на магистратуру (если диплом анулируют)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неоднократно слышала от знакомых, что с введением болонской системы образования появилась возможность при наличии диплома специалиста/бакалавра закончить магистратуру (сроком 2 года) любого, даже совершенно отличного от указанного в дипломе, направления подготовки. Правда ли это? Неужели я, имея диплом филолога, могу всего лишь за 2 года получить степень магистра математических наук?

Вопрос следующего характера. Мне принесла работник диплом магистра, без диплома о получении бакалавра и специалиста, насколько это законно?

В 2011 году закончила магистратуру. В дипломе только 5, защита диплома и гос экзамен на - 5, а диплом выдали синий, аргументировав это тем, что диплом бакалавра тоже синий. Законно ли это? Что можно сделать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение