Я учусь на дневном отделении в академии.

• г. Астрахань

Я учусь на дневном отделении в академии. Могу ли я официально устроиться на работу на гос. службу, имея диплом бакалавра, но при этом учиться на дневном отделении ещё год для получения диплома специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу препятствий для этого. Только на госслужбу просто так не устроишься, нужно конкурс пройти и к соискателям предъявляются различные требования начиная от образования и заканчивая стажем работы в зависимости от должности на которую Вы претиндуете. По этому советую прежде поинтересоватся какие требования предъявляются к соискателям в том гос органе и на ту должность которую Вы хотите занять.