Уважаемый господин Рахимли Араз Паша.

• г. Санкт-Петербург

Уважаемый господин Рахимли Араз Паша. Благодарю за ответ по существу вопроса № 57346. Не могли бы Вы посоветовать мне хорошего юриста в г.Санкт-Петербурге, который мог помочь грамотно составить исковое заявление в суд по поводу установления факта, что я являюсь гражданкой РФ.

Заранее благодарю. Марина.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина.

К сожалению, знакомых юристов в С-Петербурге у меня нет.

Так что в этом вопросе я Вам помочь не могу.

С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.

В Санкт-Петербурге можно обратиться к адвокату Красновой Карине Марковне (ее координаты имеются на сайте).