Проблема с пропиской - Как разрешить спор о доле в доме?
₽ VIP

• г. Ейск

Мой муж является собственником доли дома, собственница второй доли дома умерла, есть наследница. Мы решили выкупить вторую часть дома. Поучив половину суммы, наследница куда то исчезла, и уже восемь лет, без её согласия муж не может меня прописать на своей половине дома. Что можно сделать в такой ситуации? Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Признайте договор купли-продажи состоявшимся через суд. Кроме того, жену регистрируют к мужу на любую жилую площать и никакого разрешения не требуется. Получите писменный отказ и обжалуйте его в районный суд.