Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста - до какого числа будет проходить замена паспортов старого образца на новые?

вопрос №57468
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

До 31 декабря 2003 года.

См.Постановление Правительства РФ № 828 от 08.07.1997 (ред. от 22.01.02), п.2.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X