Проблемы после передачи ребенка бывшей супруге - Как избежать ложных обвинений и защитить себя?

• г. Москва

Когда после прогулок с ребенком я передаю дочь бывшей супруге, она включив диктофон кричит, что я ее бью и она сейчас пойдет к участковому писать заявление. Такое повторяется уже второй раз. Эти моменты вводят меня в стопор. Как быть, если я ее и пальцем не трогаю, даже голос не повышаю. Не хочу, чтобы потом у меня были проблемы. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Делайте видеозапись "передачи" ребенка матери. Лучше с привлечением свидетеля.

А Вы пригрозите женщине, что подадите свое заявление о ложном доносе по ст.306 УК . Может, угомониться?