Если проиграл машину в азартной игре (в карты) как правильно оформить передачу с юр. точки зрения?

• г. Москва

Если проиграл машину в азартной игре (в карты) как правильно оформить передачу с юр. точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Если долг по игре не установлен документом то проще просто подарить, если есть расписка то либо меняйте на расписку либо делайте ссылку что расчет идет взаимозачетом по расписке от такого то числа на такую то сумму

С уважением

Артур Сергеевич