Отсутствие уведомления о результатах судебного заседания - как написать жалобу и куда обратиться?

• г. Тимашевск

Судебное заседание было назначено на 03 декабря. Краснодарский краевой суд до сих пор не уведомил меня о результате. Подскажите куда и как писать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Ну уж так уж сразу и жалобу!

Думаю, что Краснодарский краевой суд и не обязан уведомлять Вас о результате.

Суд не обязан уведомлять о результатах рассмотрения дела. Если Вы не присутствовали в судебном заседании, то результат сможете узнать после того как дело вернется в суд первой инстанции. И в случае, если Вас не утроит апелляционное определение, то Вы вправе обжаловать его в кассационном порядке.