Влияет ли изменение размера госпошлины на действительность регистрации договора аренды помещения для юридического лица начиная с 12 января 2015 года?

• г. Чебоксары

Если в этом году оплатить Госпошлину 15 тыс. руб за регистрацию договора аренды помещения юр. лицом, будет ли она действительна с 12 января 2015 г., не придется ли доплачивать, если размер госпошлины увеличится с 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

придется доплачивать, пошлина платится НА МОМЕНТ совершения юр.действия