Как защитить права ребенка, когда отец после тюрьмы забирает его на ночь к новой подруге

• г. Запорожье

Ребёнок на фамилии отца, мы не в браке. Вернулся с тюрьмы, сидел 5 лет. Как месяц живёт с другой. Забирает ребёнка с ночовками. Я против этого. Папа должен гулять в парке или водить в кино. А не спать с чужой женщиной и брать сына. Милиция ничего не может сделать. Дайте совет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с в суд. А перед этим очно к адвокату.

Можете визначити порядок побачень за допомогою органу опіки та піклування або через суд.