Хочу опротестовать выписанный мне протокол о нарушении ПДД сотрудником ГИБДД.

• г. Санкт-Петербург

Хочу опротестовать выписанный мне протокол о нарушении ПДД сотрудником ГИБДД. Не знаю с чего начать, да и времени особо нет. Протокол выписан 11.05. Хотелось чтобы вы занялись этим вопросом. Спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, протокол не опротестовывают. Вам надо пригласить защитника, чтобы он отстаивал Вашу позицию в ГИБДД и в суде.

Удачи!