Проблема с покупкой автомобиля в Новосибирске - авто оказалось в аресте и с подложными документами, что делать?

• г. Новосибирск

Мой сын в Новосибирске купил с рук автомобиль, при оформлении в ГИБДТ выяснилось, что авто находится в аресте. Оказывается сын покупал авто у некого парня, который собственником не был, а продавал по устной доверенности какой то женщины, но деньги ей не вернул и она подала заявление в полицию на розыск авто. В ПТС и договоре купли продажи подписи стояли, как будто хозяйки, но сейчас выяснилось, что это не её подпись. Авто арестовали тот тип пропал, хозяйка не отказывается, что доверила ему продавать авто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.