Скажите, пожалуйста, теряет ли силу соглашение, если до истечения срока его действия заключено новое соглашение с этим же контрагентом,

такого же содержания, на таких же условиях, но с другим сроком действия. Как данный вопрос урегулирован Российским законодательством?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы просто заключили новую сделку, поэтому она будет действовать на новый срок. Это вытекает из ст.452 Гражданского кодекса РФ (произошло изменение условий ранее существовавшего договора)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение