Подскажите как себя вести и как не дать оказывать психологическое давления на подзащитного.

• г. Киев

Какие особенности и права у защитника обьвеняемого в криминальном деле при допросе. Подскажите как себя вести и как не дать оказывать психологическое давления на подзащитного. Заранье благодарю.

С уважением, Ира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Речь видимо идет об уголовно-процессуальном праве Украины, а не России. Вам необходимо пояснить в чем выражается спихологическое давление на подзащитного, тогда ответ на Ваш вопрос будет объективным.

С уважением!

Морозов Р.В.