Как оформить местную прописку для иногородней супруги и обезопасить себя в случае развода?

• г. Москва

Я женат на иногородней девушке, и ей чтобы получить работу нужна местная прописка. Именно прописка, а не регистрация по месту пребывания, так как работодатели выдвигают такое требование. Как можно ее оформить, чтобы параллельно обезопасить себя в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Кроме регистрации или по месту жительства или по месту пребывания ничего нет. Институт прописки уже не действует!. Единственное, что работодатели могут требовать, - это регистрация по месту жительства!, но и это из области фантастики.

Рекомендую вам, если уже задумали регистрировать, - регистрировать по месту пребывания на определ. срок (например, до на 1 год)