Какие дни учитываются в сроке для подачи апелляционной жалобы?

• г. Москва

Решение районного суда в окончательной форме изготовлено 18.12.2014 (по факту 24.12.2014) забрала и расписалась 25.12.2014. Срок на обжалование - один месяц. Подскажите до какого числа я могу подать апелляционную жалобу на решение (новогодние праздники идут в срок или приостанавливают)?

Ответы на вопрос (1):

Алина!

В соответствии с ч.2 ст.321 ГПК РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Вы краткую апелляционную жалобу подавали?