Может ли муж приватизировать муниципальную квартиру после смерти жены, если дети уже проживают с опекунами?

• г. Кострома

Квартира муниципальная жена умерла муж остался с 5 детьми. Муж сидит и уже женился во второй раз. дети все с опекунами. Может ли муж приватизировать эту квартиру. В квартире прописаны только он и дети.

Ответы на вопрос (1):

может на всех прописанных