Суд о признании безвестно пропавшим и последующее лишение родительских прав - сроки и перспективы

• г. Костанай

19 января 2015 года состоится суд о признании безвестно пропавшим бывшего моего мужа. Затем я хочу подать иск на лишение родительских прав (отцовства)... Скажите пожалуйста, когда можно подавать иск на лишение родительских прав и в течение какого времени может состояться суд по лишению родителских прав со дня подачи иска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как решение вступит в законную силу так и подавайте