Спросить бесплатно

В этой связи целесообразно ли обратиться с нематериальном иском в суд на возврат испорченной и незаконно удерживаемой химчисткой вещи,

Как на деле вернуть испорченную в результате чистки вещь, если московская химчистка ее не отдает, дело о защите прав потребителей в Перовском районном суде не закрыто, но есть решение суда об отказе истице в удовлетворении материального иска? В этой связи целесообразно ли обратиться с нематериальном иском в суд на возврат испорченной и незаконно удерживаемой химчисткой вещи, одновременно подав апелляционную жалобу в Мосгорсуд на решение районного суда об отказе в удовлетворении материального иска на возмещение убытков?

вопрос №5748384
прочитан 31 раз

Судебные процессы при помощи бесплатных он-лайн консультаций не ведутся.

Похожие вопросы

юрист Ишбулатова Гульнара Разимовна:

Здравствуйте! Для физических лиц 150 рублей, дело неимущ. Характера, если нужна помощь в составлении жалобы обращайтесь 89225501535


юрист Болдырев Руслан Иванович:

Здравствуйте Екатерина! Необходимо восстановить срок и подать кассационную жалобу.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Должны была уйти. Заседание апелляционного суда будет в районном суде. Готовьтесь к процессу. Ст.320,330 ГПК РФ. Удачи Вам.


юрист Соболевская Любовь Александровна:

Елена ,Вы прошли все инстанции ,ранее была надзорная инстанция , сейчас ее функции выполняет кассационная инстанция ,


юрист Черногорова Наталья Алексеевна:

1. Вариант ответчик обратится с иском о признании недействительным договора приватизации в связи с нарушением его прав и его не согласии наприватизацию- и квартира станет муниципальной.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X