Можно ли сдать телефон на экспертизу после полугода использования?

• г. Кинешма

Пол года назад купил телефон он постоянно глючил, сегодня сходил в магазин хотел сдать на экспертизу, но мне отказали. Сказали что можно сдать только в течении 14 дней после покупки. Они правы?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правы, нужно писать им претензию на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.

Добрый день!

Нет. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.