Вчера сломала ногу подскользнувшись на льду который обраховался из за неравельного стока с крыши дома.

• г. Бузулук

Вчера сломала ногу подскользнувшись на льду который обраховался из за неравельного стока с крыши дома. Сколько возможно отсудить и с чего начать.

Супруг сломал ногу подскользнувшись на льду возле подъезда. Могу ли я подать иск к управляющей компании, какие документы необходимо собрать?

Я, проходя около дома, сломал ногу, поскользнувшись на льду. По какой статье УК РФ должно быть возбуждено уголовное дело? Можно ли привлечь к ответственности руководство управляющей компании? Кто привлекается к уголовной ответственности?

Работница, выходя из дома на работу, подскользнувшись у подъезда, сломала ногу.

Полагается ли денежная компенсация человеку, который сломал ногу подскользнувшись на территории предприятия.

Сегодня ЖЭУ сбрасывали снег с крыши дома прямо на крышу балкона, в результате чего крыша балкона была значительно повреждена и частично сломана. Что делать в данной ситуации?

Не чистят крышу дома многоэтажки. Из за этого образовался большой ком снега на крыше балкона. После оттепили образовались сосульки большие на крыше балкона. Своими силами сколько могли столько пробивали. Что нужно сделать чтобы почистили снег на крыше дома и откинули снег с крыши болкона с наледью.

С крыши дома на балкон упала глыба льда и снега. Продавило крышу балкона и сломал рамы. Могу ли я потребовать компенсацию с управляющей компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У соседа большая открытая веранда сбоку, над которой он пристроил крышу очень близко к моему участку. Эта крыша является продолжением основной крыши дома и причиной схода снега и льда на мой участок. В феврале этого года с его крыши слетела глыба льда и повредила обшивку моего дома. Куда я могу обратиться, чтобы зафиксировать повреждения? Могу ли я подать в суд для вынесения решения о демонтаже дополнительной крыши над верандой соседа?

Здравствуйте. Сын поскользнулся на льду и упал около подъезда своего дома, сломал ногу, лежит в больнице, предстоит операция, перелом очень сложный. Как подать в суд на управляющую компанию о причиненном вреде здоровью из за недобросовестном отношении к уборке территории от снега и льда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение