Возможно ли возвращение на работу беременной жене после сокращения в новой организации?

• г. Череповец

Вечер добрый и с наступающим Новым годом. У меня такой вопрос. Моя жена принята в организацию как временный работник. Организация обанкротилась и ликвидировалась на ее месте образовалась новая организация и все работники оказались временно работающими. Все работники подписали бумагу о том что они работают до 31.12.14 далее будут рассматривать кого оставить а кого убрать, вот моя жена попала так сказать под сокращение и сегодня она отработала последний день. Позавчера узнали что она беременна. Могут ли её уволить или возможно вернут при предоставлении справки о беременности. Ведь она забеременела в период работы на новомпредприятии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша супруга оформлена временно её увольнение законно