Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина Казахстана, имеющего гражданского мужа в России?

• г. Тайга

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попытка снять запрет въезда в Россию - услуга платная и стоит от 150000 рублей по 100% предоплате.

Здравствуйте! Для запрета въезда в РФ достаточно много оснований. Ваш гражданский муж должен знать на каком основании запретили ему. В зависимости от этого и можно сказать, как снять запрет.