Учитывает ли двухзонный тариф Т 1=3.35 и т 2=1.14 понижающий коэффициент 0,7?

• г. Мытищи

Учитывает ли двухзонный тариф Т 1=3.35 и т 2=1.14 понижающий коэффициент 0,7?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы нет

Спросить
Пожаловаться

Отменили понижающий тариф. Мы ликвидированный дачный кооператив. У каждого прямые договора с Газпром энергосбыт, с 1 апреля отменили понижающий тариф. Ответ был такой. Добрый день! ПСОК Победит-2 относится к межселенной территории. Применение понижающих коэффициентов допустимо только в отношении населения городских и сельских населенных пунктов, следовательно, тариф с понижающим коэффициентом может быть применен только в отношении потребителей, расположенных в границах соответствующих поселений. Применение тарифа с понижающим коэффициентом в отношении потребителей, проживающих вне границ соответствующих поселений (на межселенной территории) не является обоснованным.

При покупке квартиры по ДДУ ФЗ-214, застройщиком к балкону применен понижающий коэффициент 0,5. После обмеров БТИ балкон стал лоджией, застройщиком применен коэффициент 0,8. На основании этого, от нас требуют оплаты за увеличение площади квартиры. Правомерны ли применения застройщиком понижающих коэффициентов, не соответствующих СНИП-2003?!

Заранее спасибо.

Я живу в СНТ. Дом без газа. Электроплита и электроотопление. АТОм Энергосбыт отказывается назначить понижающий коффициент тарифа. Куда обращаться?

Я пенсионер с 2014 г. При подаче заявления в ПФР у меня по з/плате получился коэффициент 1,48,но мне объяснили работники пенсионного фонда, что платить мне будут 1,2.,согласно какого-то Постановления. Я задала вопрос-почему ко мне применяют понижающий коэффициент при начислении пенсии. Мне ответили, что даже если бы у меня был коэффициент 10,то все равно заплатили бы 1,2. Тогда я задала еще один вопрос, а почему не применяют понижающие коэффициенты к VIP пенсионерам, депутатм, и т.д.

Подрядчик требует обоснования применения понижающего коэффициента к выполненным работам. В договоре и закупочной информации про понижающий коэффициент не указано. Имеем или имели мы право в данном случае применить такой коэффициент. Закупка в рамках 223 фз.

Мы с мужем пенсионеры, проживаем в селе, у нас сельский тариф на электроэнергию, отопление в частном доме электрическое, т.к. нет газа, есть ли какой-то понижающий коэффициент на оплату за электроэнергию?

Имею льготу 50 пр как инвалид, ввели повышающий коэфициет на тарифы жкх (т. к. нет щетчиков) , тоесть увеличили тариф. А льготу считают по старому тарифу говорят на коэф. Льготы не распространяются. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбытовая компания сама установила понижающий тариф за электроэнергию, решив, что мы используем электрокотел стационарного типа. Разрешение на его установку отсутствует, акт монтажа и вода в эксплуатацию котла отсутствует, есть только соображения РЭС на выдачу техусловий. Вопрос: может ли сбытовая компания в данной ситуации применить срок исковой давности и пересчитать оплату за 3 года по повышенному тарифу. Уточняю: понижающий тариф СК применила по своей инициативе.

Скажите пожалуйста должен, ли я платить за увеличение площади новой квартиры, если в договоре дду написано, балкон был с понижающим коэффициентом 0,3, где прописана общая площадь с понижающим коэффициентом, и площадь без учета летних помещений, а при сдачи дома, в акте приема стал 0,5 как для лоджии. Может ли застройщик самовольно изменить понижающий коэффициент? Ни каких доп. соглашений не было. И что мне делать?

При выходе на пенсию коэффициент составил 1.6 но мне назначили пенсию по коэффициенту 1.2 сославшись что в Каменске Шахтинском больше коэффициента 1.2 не начисляют. Хочу узнать законно ли при коэффициенте 1.6 начислять пенсию по коэффициенту 1.2 И если это не законно что я должен предпринять что бы все было выполнено по законодательству. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение