Проблема с радиоуправляемой машинкой - как вернуть или обменять товар в магазине?

• г. Полевской

Купила сыну радиоуправляемую машинку на Новый Год, В магазине проверили, все работало. Дома после 5-ти минут езды машинка остановилась. Колеса поворачиваются вправо и налево, вперед и назад машинка не едет. Повреждений на машинке нет. Кассовый чек сохранен. Машинка куплена 3 декабря 2014 г. Можно ли обменять или вернуть машинку в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Если дефект возник не по Вашей вине - можно.