Изменение обстоятельств - возможность нынешней жены бывшего мужа выиграть алименты, пока мой суд откладывают

• г. Волгоград

Подала на бывшего мужа на алименты 20 ноября у него в новой семье родилась дочь 16 декабря и его жена подала тоже на алименты, мое второе заседание суда будит в январе (первое отложили), может ли нынешняя жена БМ выиграть первая 1/4,пока мой суд откладывают.

Ответы на вопрос (1):

Может и выиграет.

Вы то что от этого теряете?

Всё равно рано или позже суд присудит вам 1/6 часть от заработка Б/мужа.