В декабре 2001 года мы с мужем развелись. Раздел имущества не оформляли, так как по этому вопросу у нас были разногласия.

Во время брака нами была куплена машина, которую оформили на мужа. В процессе развода муж ушел жить в другую семью и забрал соответственно автомобиль. Недавно я узнала от третьих лиц, что он этот автомобиль оформил на свою новую жену. Согласия на такую сделку я не давала и он хорошо знал, что я буду против такой сделки. Прошу вас посоветовать мне, как правильно составить иск о признании этой сделки недействительной или ничтожной.

С уважением, Климова И.В.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Все это сделать возможно. Правда на Вашей стороне. К сожалению посоветовать, как правильно составить исковое заявление, не зная всех обстоятельств дела сложно. Нужно прийти к юристу и он Вам составит заявление. Это не дорого. Однако Вам надо поторопиться. Будете тянуть, закончиться срок исковой давности и в суде Вам откажут. Асташенкова Ирина Владимировна.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение