Сколько может стоить вторичная приватизация двухкомнатной квартиры в районе Бескудниково или Дегунино (САО)?

• г. Москва

Сколько может стОить вторичная приватизация двухкомнатной квартиры в районе Бескудниково или Дегунино (САО)?

Ответы на вопрос (1):

В размере рыночной стоимости. За рыночную условно принимается кадастровая на день выкупа. Открывайте кадастровый паспорт в нем все написанно

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте, подскажите пожалуйста,

1 - сколько стоит вторичная приватизация?

2 - может ли приватизировать квартиру человек, который там не зарегистрирован и не проживает там? (будучи зарегистрирован по другому адресу и ранее не учавствовавшей в призатизации)

СПАСИБО.

ЖКХ. Являюсь Ветераном труда, инв 2 гр. Оплата производилась по тарифам г.Москвы. Правление ЖСК Дегунено-7 начисляло за услуги без льгот, не давали мне оформить субсидию, требуя несуществующую задолжность. В 2012 году оформила ренту, выставили долг рентоплательщику 120000 руб. Платить ей не с чего, у нас всё уплачено Желательно, чтобы ответили юристы с районов Бескудниково, Восточное Дегунено, Западное Дегунено, Дмитровский, Тимирязевский, так как ездить далеко не могу.

Если дом планируется к сносу и в двухкомнатной квартире живут мама с дочерью детородного возраста, то без приватизации квартиры им дадут двухкомнатную квартиру или однушку? И обязаны ли дать в этом же районе?

Я живу в двухкомнатной квартире вместе с тётей и её сыном. В течение 2-3 лет наш дом собираются сносить (район бескудниково). На очереди я не состою. На данный момент мне 22 года. На какую площадь я могу претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильный порядок оформления приватизации квартиры. Ситуация следующая: мне нужно приватизировать квартиру на мое имя. Но на мое имя также приватизирована другая квартира, пополам с сестрой. Я знаю, что повторная приватизация платная, сколько это будет стоить? И каким образом я должна расприватизировать свою долю в квартире сестры, чтобы иметь право на повторную приватизацию? Заранее благодарна.

У меня к вам такой вопрос:

Я прописана со своей матерью и братом в двухкомнатной квартире. Квартира неприватизирована! Брат алкоголик. Можем ли мы с матерью приватизировать квартиру на нас с ней или нужно обязательное согласие брата и его участие в приватизации. Мать ответственный квартиросъемщик. И вообще что дает приватизация? Может ли повлиять на ход приветизации нашей квартиры если я пропишу к матери свою дочь, которая прописана у мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение