Сколько может стоить вторичная приватизация двухкомнатной квартиры в районе Бескудниково или Дегунино (САО)?

• г. Москва

Сколько может стОить вторичная приватизация двухкомнатной квартиры в районе Бескудниково или Дегунино (САО)?

Ответы на вопрос (1):

В размере рыночной стоимости. За рыночную условно принимается кадастровая на день выкупа. Открывайте кадастровый паспорт в нем все написанно