Вопрос гражданина Киргизии - Могу ли я вернуться в Россию, если мне был наложен запрет после нарушения, но штрафы были вовремя оплачены?

• г. Ош

Добрый утра уважаемый юристы я гражданин Киргизия у меня вопрос такой. Мне запрет поставили за нарушение ну я штрафы вовремя оплатил после Т/С могли я вернуться в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если есть запрет навъезд то вы не въедите

Спросить
Пожаловаться

День добрый! У меня такой вопрос мне поставили запред на территории России из за штрафы все штраф оплаченный что мне надо делать?!

С новом годом уважаемые юристы! Я гражданин Узбекистана, мне поставили запрет на выезд в Россию, как Могу снять запрет? И на какой срок снимут? Заранее спасибо.

Здраствуете яработаю таксистом. Меня гайишгики штрафавали 5-раз на 8-месяс. Яоплатил все штрафи вовремя, у меня нету ниоднаво прасрочная штраф. Но мне запрет РФ поставили. Что надо мне зделат.

ДЕнь добрый, уважаемые юристы! Вопрос такой, является грубым нарушение, если при увольнении в трудовой книжке, отдел кадров поставил свою фамилию в графе 4,где обычно ставят номер приказа?

Моему брату гражданину Таджикистана поставили запрет на въезд в РФ. За нарушения ПДД. Штраф оплатил, но въехать не может. Нужен адвокат чтоб направить дело в суд. Вы могли бы оказать помощь? Спасибо.

Я гражданка России. У моего сына стоит запрет на въезд в Россию. Административное нарушение. Не оплатил вовремя штраф, нарушил правила дорожного движения. Как его снять? Спасибо за ответ.

Уважаемый юристы

я гражданин Киргизии мне 25 лет Как получить мне гражданство россии если мой отец гражданин россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было нарушение на пограничной зоне в г. Сочи, выписали штраф на 500 рублей, но штраф вовремя не оплатили. Позже конечно было все уплачено, но в аэропорту нам сообщают, что стоит запрет на въезд в Россию. Как узнать стоит ли запрет в данный момент? И запрет стоит из-за штрафа на пограничной зоне? А точнее из-за несвоевременной оплаты штрафа? Где и как можно узнать о запрете?

Я гражданин узбекистана, мне поставили запрет на выезд в РФ, как открыт запрет? Пожалуйста помогите мне открыть, можете писать на Ватсап уважаемые юристы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение