Вопрос гражданина Киргизии - Могу ли я вернуться в Россию, если мне был наложен запрет после нарушения, но штрафы были вовремя оплачены?

• г. Ош

Добрый утра уважаемый юристы я гражданин Киргизия у меня вопрос такой. Мне запрет поставили за нарушение ну я штрафы вовремя оплатил после Т/С могли я вернуться в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если есть запрет навъезд то вы не въедите