Уголовное дело с фабрикацией - можно ли пересмотреть и что предпринять?

• г. Екатеринбург

У меня условный срок 4,5 года по ст 160, ч.4. и исполнительное производство у судебных приставов на 4 млн. по этому делу. Дело сфабриковано от начала и до конца, во время расследования на меня выходили люди, предлагали за определенную сумму дело закрыть. Работала на предприятии главным бухгалтером. На этом предприятии работала схема по уходу от налогов, точнее входного НДС при ВЭД, которая была утверждена еще до моего прихода. Т.е. я была просто исполнителем. Дело завели уже после моего увольнения по собственному желанию. На момент увольнения у руководства претензий ко мне не было. Через год почему-то возникли. Как я поняла, их начала проверять налоговая и видимо они решили свалить все на меня. В суде, по совету адвоката, я признала свою вину. Хотя теперь понимаю мою ошибку. Я несколько тыс. оплатила приставам по исполнительному производству. Через четыре месяца после вступления в силу приговора, я ушла в декрет. До сих пор в декрете, ребенку два года. До окончания срока 2,5 года. Ни приставы, ни инспекция по поводу долга не беспокоили. Но в этом году я переехала по семейным обстоятельствам на новое место жительства. И уже на новом месте в инспекции мне сказали, что я должна погасить долг. Что теперь обязанность следить за погашением долга осужденным лежит на инспекции, они требуют моего выхода на работу. Но я вообще не считаю себя обязанной платить этот долг, которого на самом деле нет. Могу ли я подать заявление на пересмотр уголовного дела. Или что мне предпринять в такой ситуации. В инспекции грозят тем, что по окончании срока они подадут в суд на продление срока за неисполнение решения суда и мне в суде могут дать уже реальный срок.

Ответы на вопрос (1):

Долг есть если есть решение суда. А решение должно быть исполненно