Возможно ли расторгнуть договор об обучении в институте и уволиться без выплаты за обучение, если работа не устраивает?

• г. Хабаровск

Я учился в институте по целевому договору согласно которому я должен отработать на них 3 года. В результате я работаю не в своем городе а в деревне на станции далеко от дома куда меня послали кадры, снимаю жилье за свои деньги. Меня не устраивает такое стечение обстоятельств и вообще мне не нравится работать на железной дороге. Возможно ли мне расторгнуть договор и уволиться, не выплачивая дороге за мое обучение в институте?

Ответы на вопрос (1):

Если вы расторгните договор вы будете должны оплатить учебу