При проверке на сайте было указана:: УФМС есть основания для запрета, что это значит, депорт, выдворение или ограничение.

• г. Кировск

При проверке на сайте было указана:: УФМС есть основания для запрета ,что это значит,депорт,выдворение или ограничение ?как можно узнать?спасибо

Я гражданка Украины, нахожусь в России в данный момент, у меня просрочена миграционка почти три месяца, на сайте УФМС заполнив форму по проверке наличия оснований для неразрешения въезда в РФ,система выдала ответ, что имеются основания для неразрешения въезда, что это значит? То есть самого запрета нет, но имеются основания, запрет поставят автоматически при пересечении границы? Или возможно не поставят?

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

На сайте Росреестра при проверке квартиры по ЕГРП указано ограничение. Подскажите пожалуйста как узнать по номеру ограничения на квартиру что это?

У моего мужа было одно административное нарушение на 5000 руб. без выдварения. Потом еще одно но с выдворением. Но мы обжаловали приговор в преображенском суде и его не депортировали. А сейчас я смотрю по компу и там написано что у уфмс есть оснавания не впускать его в рф.что это значит? Ему депорт не отменили или это ошибка?

Я гражданка Украины, нахожусь в России в данный момент, у меня просрочена миграционка почти три месяца, на сайте УФМС заполнив форму по проверке наличия оснований для неразрешения въезда в РФ,система выдала ответ, что имеются основания для неразрешения въезда, что это значит? То есть самого запрета нет, но имеются основания, запрет поставят автоматически при пересечении границы? Я могу обжаловать данный запрет в судебном порядке не выезжая из Москвы? Сколько этот процесс будет длиться по времени?

Почти год назад меня не пустили в Москву. Перед полетом проверился на сайте фмс по поводу запрета. Были основания для запрета. Но все ровно полетел т.к думал что запрет начнеться только когда я попробую пересеч границу. По этого пару раз в течении года проверялся на запрет на том же сайте фмс основания были. Недавно проверился пишет оснований нету. Запрет давали на 3 года. Как можно объяснить что при проверке сей час показывает что нет оснований для неразрешения въезда на территорию РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раньше было ограничение на долю, сейчас при проверке на сайте росреестра пишут вот это: Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости

№ 38-38/001-38/001/042/2016-2141/1 отсутствует

Это значит сняли ограничение или оставили? Слово отсутствует смущает.

Я зашёл на сайт http://www.gibdd.ru/check/auto/#restricted

ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

Произвёл запрос:

Проверка наличия ограничений.

Получение сведений о наличии ограничений на регистрационные действия в Госавтоинспекции с транспортным средством.

При проверке учитываются совпадения с идентификационным номером транспортного средства (VIN), номером кузова или шасси

===

Получил такой ответ:

Действующие ограничения.

Вид ограничения. Результат проверки.

Запрет на снятие с учета - нет.

Запрет на регистрационные действия и прохождение ТО - есть.

Утилизация (для транспорта не старше 5 лет) - нет.

Аннулирование регистрации - нет.

Нахождение в розыске - нет

Так же ходил в ГАИ и там мне подтвердили что снять с учёта я могу.

Но на вашем сайте мне сказали что не смогу снять с учёта, так где же правда?

Ведь в ГАИ чётко написано что ЗАПРЕТА на снятие с учёта - НЕТ.

Спрашиваю ещё раз. Читайте внимательно. В уфмс в миграционном отделе понимаете в уфмс в кабинете начальника миграционного отдела делали проверку на наличие запрета у моего мужа его нету. Сняли запрет. 100 раз проверяли. У него нету в базе данных уфмс запрета на въезд в Россию. Есть сайт в интернете гумвд там самим можно проверить наличие запрета а на этом сайте в ИНТЕРНЕТЕ есть запрет а в базе данных уфмс нету запрета. В аэропорту в Таджикистане на родине проверяли через ИНТЕРНЕТ там показало что запрет есть. Ещё раз спрашиваю. ...когда поедет не автобусе в Россию на границе будут делать проверку на наличие запрета в ИНТЕРНЕТЕ или по базе данных уфмс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение