Возможность представительства адвоката в суде другого города - необходимые условия и требования

• г. Ленинск-Кузнецкий

Может ли адвокат, который работает в одном городе представлять интересы клиента в суде, если суд будет проходить в другом городе? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Может . Нужно соглашение

Здравствуйте! В рамках одной области - вообще, без проблем. Из других областей - существуют некоторые ограничения в адвокатском законодательстве.

От вас - в любом случае, ничего не нужно. Адвокат сам всё сделает и оформит.