Могу я поменять паспорт в другом городе так как прописана в одном а проживаю в другом. Я гражданка России.

• г. Балашиха

Могу я поменять паспорт в другом городе так как прописана в одном а проживаю в другом. Я гражданка России.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Если вы проживание в другом городе то должны быть временно зарегистрированны. А коли нет тогда в родной город на замену

Добрый день!

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан.