Пришло письмо в суд с банка, как вести себя в суде и что делать?

01.01.2015, 11:43
• г. Артем
Вопрос №5749415

Пришло письмо в суд с банка, как вести себя в суде и что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Волгоград

Просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

11.02.2015, 22:45
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №6078566

Был суд, суд дал отсрочку по выплате кредита на год. Банк присылает письмо, что он продал долг по договору цессии, уже после решения суда. Что делать? Как себя вести? Мне кроме письма ничего не предоставили.

26.03.2018, 04:34
• г. Кострома
Вопрос №14031058

Брала кредитную карту в восточный экспресс банк, не смогла внести платежи с 15 августа 2016 года, банк сменил реквизиты и не сообщил, сейчас пришло письмо с суда, что я должна заплатить долг, но мне от банка не было никакого письма по поводу того что они подали в суд, что мне делать и как вести себя, ехать в суд и спрашивать?

13.01.2016, 21:39
• г. Нижний Новгород
Вопрос №9382273

Просрочила выплаты по кредиту. Банк подал в суд. Как вести себя в суде и что просить у суда и банка?

30.06.2015, 10:39
• г. Соликамск
Вопрос №7257935

Я взяла кредит в банке, сейчас нет возможности оплачивать его. Банк подал на меня в СУД на взыскание большей суммы чем я брала. Я не согласна оплатить банку такие большие проценты. Что мне делать и как вести себя в Суде?

27.11.2015, 15:14
• г. Данков
Вопрос №8876730

Банк подал в суд за не плату по кредиту, и теперь мне пришло письмо от мирового судьи, что такого числа мне надо придти на собеседование, а через неделю написано будет сам суд! Как правильно себя вести беседу с судьей, и что нужно говорить?

02.09.2017, 14:51
• г. Челябинск
Вопрос №13109053

Подскажите как себя вести в суде. Такая ситуация банк подал в суд за уплату по кредиту. Пришла повестка в суд для меня, с повесткой вложенное письмо там расписана сумма долга сколько чего, я с ней согласна сумма не завышена. На след неделе уже идти в суд а на меня напал страх.. как себя там вести? Что говорить? Как объяснять? Боюсь что после суда придут приставы или нет? пожалуйста пошагово напишите что мне делать. Заранее спасибо.

22.10.2020, 14:44
• г. Москва
Вопрос №17903206

Банк подал на меня в суд за кредитную просрочку. В исковом заявлении банк. Предупреждает суд, что в случае их неявки в суд дело может рассматриваться без них. В то же время я получил письмо от банка, что он (банк) передал мои дела в коллекторское агентство. Что мне надо ожидать и как себя вести?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение