Куда обратиться, если получено фальшивое письмо о нарушении стоп-линии на светофоре?

• г. Кстово

Получил письмо счастья с нарушением стоп линии на светофоре. Но при проверке на сайте гос услуги ни какого нарушения не отображается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Внесут в базу данных, оплатите заранее.

Спросить
Пожаловаться

10.2015 г. зафиксировано автоматической камерой в Рес. Хакасия, нарушение: заезд за стоп линию. Получил письмо-счастье на 800 руб.. Подскажите пожалуйста, с какого года начали штрафовать с камер видеофиксации и какой срок давности у этого нарушения. Спасибо.

6 июня камера фотовидеофиксации зафиксировыала нарушение "Стоп линии" при красном сигнале светофора, однако на дорожном полотне стоп линия не нанесена. Обосновани ли предъявление штрафв?

Если нет разметки СТОП линии, остановились перед линией сфетофора, пришел штраф по смс, об нарушении КоАП, Статья 12.12, часть 2. Выезд за стоп-линию. Я считаю, что в данном случае нарушения не было. Ведь линия не размечена!

Прислали письмо счастья, на котором инкриминируется выезд за стоп-линию на красном сигнале светофора, но не знака СТОП, не Стоп-линии на фото не видно. Как и где можно обжаловать данное постановление?

Стою на светофоре красный тронул

На желтый пришло письмо счастья с штрафом 800 за наезд на споп линию хотя я на ней небыл.

Мне пришло письмо из ГАИ, в котором размещены фотографии, и мне вменяется в вину нарушение остановки перед стоп-линией на светофоре.

Но на фотографиях ясно видно, что на запрещающий сигнал светофора я стоял по правилам, а стоп-линию пересёк уже при движении на зелёный.

Скажите пожалуйста, как я могу обжаловать постановление, чтобы штраф за несуществующее нарушение не висел на мне.

Заранее спасибо.

Получила через гос услуги уведомление о нарушении пдд, зафиксированное камерой, но фото или видио фиксации при этом не было. Решила подождать "письмо счастья" по почте в надежде получить постановление с фото нарушения. Но через полгода получаю квиток зарплаты и вижу, что к меня удержан штраф за нарушение пдд. Ни постановления из гибдд, ни от судебных приставов не поступали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли шанс обжаловать штраф по Ст.12.12, если, при включении красного света, я переехала на пол-корпуса стоп-линию и остановилась, но до светофора еще метров 5-6 осталось и тронулась я только на зеленый, я считаю, что здесь нарушение разметки и согласна на штраф за это нарушение, а как расценит юрист? (Нарушение фиксировала камера и мне прислали фото, где я стою на стоп линии).

Пришло "письмо счастья", где мне предъявляется пересечение стоп-линии на светофоре. При этом мне горит зеленый свет и цифра 14, т.е. до переключения светофора на желтый мне еще 14 секунд. Естественно я в это время ехал. За что штраф? И как с этим быть и бороться?

Получил письмо счастья с нарушением стоп-линии. Осуществлял поворот направо по стрелке. При этом впереди, за поворотом, возник затор из-за ДТП. На фото зафиксированы моменты через 2,5 сек и 3,5 сек после переключения светофора. А то, что мой и еще 3 автомобиля находились за стоп-линией за 5-10 сек до переключения не зафиксировано. Возможно ли оспорить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение