Пенсионер приобрел двухкомнатную квартиру, но желает пользоваться льготами за трехкомнатную квартиру

• г. Наро-Фоминск

Прописан в трехкамнотной квартире в собсвенности третья часть. Купил двухкомнатную квартиру, не приписан, но являюсь одним собственником. В двух комнатной квартире приписан сын и внучка. Я пенсионер. Готов платить налог с доли в трехкомнатной квартире, а льготой хочу воспользоваться в отношении двухкомнотной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.