Пересчет пенсии при стаже более 45 лет - на что можно рассчитывать

• г. Приозерск

В настоящее время моя пенсия составляет 10800 рублей. Мой стаж более сорока пяти лет. Работаю. На что могу рассчитывать при пересчете пенсии?

Ответы на вопрос (1):

На повышение пенсии. А вот на сколько конкретно - зависит от слишком многих показателей, которые ни Вам, ни нам не известны. Вам лучше обратиться на клиентскую службу своего управления Пенсионного фонда и выяснить этот вопрос на месте.