Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Большое спасибо за ответ 57494 (изменение трудовой функции)!

Скажите, пожалуйста, могу ли я одновременно (!) изменить и трудовую функцию и заработную плату, с условием уведомления за 2 месяца?

Спасибо!

вопрос №57499
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Изменение трудовой функции влечет за собой и изменение других элементов трудовых отношений, в том числе заработной платы, как в сторону уменьшения так и в сторону увеличения, в зависимости от новой должности. Изменение заработной платы является существенным изменением условий договора. Так что и трудовую функцию, и размер заработной платы можно одновременно изменить с соблюдением процедуры, предусмотренной статьями 72 и 73 Трудового кодекса РФ.

Еще раз желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X