Граждане Кыргызстана без регистрации - как легализоваться и обратиться за помощью?

• г. Липецк

Мы являемся гражданами Кыргызстана, не успели продлить регистрацию, как нам быть и что нас ждёт? Мы хотим здесь легализоваться, получить гражданство. Но мы приехали не по программе, ребенок родился здесь, платим патент. Возвращаться нам некуда. Куда нам обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лично в УФМС для законного разрешения возникшей ситуации.