каким образом можно запретить ребенку видеться с отцом. Ребенку 8 лет. Папа Алименты не платит. Пьет.

• г. Миасс

Каким образом можно запретить ребенку видеться с отцом. Ребенку 8 лет. Папа Алименты не платит. Пьет.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке или лишить родительских прав

Лишить родительских прав в суде

Как партнер партнеру - любой "Каприз" - ответы на заданные Вами вопросы за Ваши деньги.

А запретить Вы не какого права не имеете , даже человеку пьщему.

А вот определить порядок общения Вы можете в судебном порядке.

См. решения судов по данной категории дел в моей анкете.