Ответьте пожалуйста попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию 2008 года. Сын осужден 16 июля 2007 года на 1 год.
₽ VIP

• г. Москва

Ответьте пожалуйста попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию 2008 года. Сын осужден 16 июля 2007 года на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина Алексеевна! Никакой амнистии пока нет, поэтому комментировать несуществующий нормативно-правовой акт нельзя. Будем надеяться что амнистия вскоре выйдет в свой законный свет и тогда мы сможем дать ответ на этот вопрос.

С уважением!

Морозов Р.В.