Можно ли сейчас восстановить статус мать героиня который должны были дать за рождение 10 детей но не успели из за распада СССР.

• г. Кизляр

Можно ли сейчас востановить статус мать героиня который должны были дать за рождение 10 детей но не успели из за распада ссср.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В данный момент подготовлен законопроект «Об установлении почетного звания «Мать-героиня Российской Федерации».