Можно ли сейчас восстановить статус мать героиня который должны были дать за рождение 10 детей но не успели из за распада СССР.

• г. Кизляр

Можно ли сейчас востановить статус мать героиня который должны были дать за рождение 10 детей но не успели из за распада ссср.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В данный момент подготовлен законопроект «Об установлении почетного звания «Мать-героиня Российской Федерации».

Спросить
Пожаловаться

У моей свекрови 13 своих детей. Должны ли ей дать какую-то награду? И что должна была получить семья обязательно от государства? Семья благополучная. Должны ли были ей дать награду "Мать героиня"?

Мать-героиня сколько детей сейчас нужно родить и куда обратиться, чтобы получить статус с документами. Существует ли для матерей-героинь отдельная очередь на улучшение жилищных условий?

А матерям награжденным медалями за рождение 9 детей, а 10 ребенок родился сразу после развала СССР и мать должна была получить звание мать-героиня и ничего не положено?

Я мать одиночка у меня 5 детей и мне все твердят о том что за рождение пятого ребёнка мне должны дать квартиру и автомобиль и мне должны присвоить звание мать героиня но когда я хожу по всем инстанциям везде разводят руками и говорят что об этом слышат впервые а звание мать героиня вообще отменили. Так на что я могу претендовать с рождением пятого ребёнка.

Я мать героиня у меня 5 детей соверношелетних я на пенсий мне положены выплаты за детей как матери героине.

У моей жены пятеро детей, первый 1985 года рождения а последняя 2001 г.р.,какими льготами она может пользоваться и должны-ли были ее наградить медалью мать героиня.

Можно ли восстановить документы на квартиру если документы получались при СССР, после расспада СССР была Украина, после присоединения Крыма к России - Россия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько доложна родить детей женщина чтоб ей был присвоен статус матери героини.

Мой матери 9 детей она сейчас на пенсии, есть медали мать героиня, должны ли ей доплачивать к пенсии за детей?

Сходя из того, чт распада СССР не было, а я считаю себя гражданкой СССР по всем законам, я хочу восстановить свой паспорт СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение