Обязательно ли моему мужу ко мне прописываться, чтобы приватизировать на него комнату?

• г. Санкт-Петербург

Я замужем и хочу приватизировать комнату, в которой я прописана, на мужа (он там не прописан) в связи с тем, что я утратила право приватизации. Обязательно ли моему мужу ко мне прописываться, чтобы приватизировать на него комнату?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алексадра! В соответствии с законом "О приватизаии" правом приватизации обладают лица постоянно зарегистрированные на данной жилплощади и не участвоавшие ранее в приватизации.

Александра! Конечно ,обязательно.