Я гражданин Израиля, состою в браке с гражданкой РФ, хочу подать документы на РВП.

• г. Москва

Я гражданин Израиля, состою в браке с гражданкой РФ, хочу подать документы на РВП. Подскажите, если ранее я посещал РФ по туристическим и деловым визам и не регистрировался по месту приглашения (в загран паспорте стоят визы и отметки о пересечении границы, а печати о регистрации нет) - является отказом в выдаче РВП?

Надеюсь на ответ.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если по фактам нарушения не предпринмалось мер административного воздействия (штраф, выдворение), сопровождающихся составлением протокола / решением суда - основанием для отказа в выдаче РВП это - являться не может.